Спектакль «Кошкин дом»

Новая версия известной и горячо любимой всеми детьми российской сказки С. Маршака «Кошкин дом». К этому драматическому сюжету обращаются до сих пор многие детские театры по причине его поучительной и мудрой идейной направленности.

Нынешняя постановка «Кошкиного дома» осуществлена украинским режиссером Анатолием Поляком, сценографию исполнил Анатолий Павлик. Вместо привычных тростевых кукол в этом спектакле постановщиками были применены штоковые куклы-марионетки. Это решение сколь усложнило технику вождения кукол, столь и сделало спектакль оригинальным, легким и для детского восприятия притягательным в художественном смысле.

На ближайшие показы действует промокод CATFH44S7

Хорошо выстроенная сценография, превосходно исполненные, яркие куклы, выразительно отражающие   характеры заданных пьесой персонажей – все это сделало спектакль по-своему неповторимым и впечатляющим. Его дополнил хороший подбор современной музыки, вплоть до рэпа, что поставило «Кошкин дом» в ряд лучших постановок последних лет. Кстати, именно этой своей новой работой кукольники поздравят дагестанскую детвору с наступающим Новым 2016-м годом!

Галерея

АфишаРепертуарСпектакли

Добавить комментарий