Главная >> Новости >> Список победителей XXII Республиканского конкур...


Список победителей XXII Республиканского конкурса чтецов

Дата публикации: 2019-10-24

 

Старшая возрастная категория

 

Номинации

«За проникновенное чтение»

 

Аллахяров  Мухаммад,  ученица 7 кл Каспийская гимназия

      Педагог Паршина Татьяна Борисовна

 

«За артистизм»

 

Сапиюлаева Патимат  ученица 9 кл. Советской  СОШ им.Ш. Амачиева Хасавюртовского района Виктор Драгунский            Педагог Исакова Завуржат Уцумовна

 

«За мастерство художественного чтения»

 

Агаев Гамзат,  ученик 9 кл. Лицей № 5 г. Махачкалы

Педагог Мещерин Владимир Георгиевич

 

«Приз зрительских симпатий»

 

Пирмагомедова Гамият,  ученица 8 класса Зидьянской СОШ им. Курбанова С.Д. Дербентского района

Педагог Абдулаева Зенфира Летифовна

 

 

«Специальный  приз жюри»

 

Григоревская Виктория,  ученица 8 кл. школы № 33 г. Махачкалы

               Педагог Бабаева Фаина Пирвелиевна

 

Оригинальный жанр

Бахаева Лимду  ученица 10 кл. Покровской СОШ, Хасавюртовского района

Педагог Хункарова Зарема Юсуповна

 

 

Призовые места

 

1место

 

Гаджиева Замира,  ученица 10 кл. Гимназии № 38 г. Махачкалы,

Педагог Гасанова Песен Аликовна

 

 

 

2место

 

Михайлов Семен,  ученик 11кл. Гимназия № 4,  Махачкала.

 

 

 

3место

 

Гамзатова Равзанат  ученица 11 кл. школы № 4г. Буйнакска

             Педагог Шахамирова Шаров Наврузгаджиевна

 

 

 

 

 

 

Младшая возрастная категория:

Номинации

«За проникновенное чтение»

 

Сиражудинов Магомед, ученик  2 кл.  Новоурадиновская школа,  Шамильский р.

               Педагог Авахиева Айшат Магомедовна

 

«За артистизм»

 

Касумова Хадижа, ученица 3 кл. школы № 4, Дагестанские Огни

Агния  Барто «В театре»

            Педагог Турабова Н.

 

«За мастерство художественного чтения»

 

Муратказиева Саида,  ученица 2 кл. Карагасская СОШ им. К.Кидирниязова  Ногайского района,

Игорь Исаев Иви «Театр»

             Педагог Мамутова Фатима Кошманбетовна

 

 

«Приз зрительских симпатий»

 

Камашова Сабина, ученица 2 кл.,

Магандалиева Самира, ученица 1 кл.

Центр развития «Талантия»

Александр Альбериев Музыкально-поэтическая  композиция «Театр»

Педагоги: Рабаданова Эльмира и

                   Степанов Александр

 

«Специальный  приз жюри»

 

Акайчикова Фатима,  ученица 3 кл. Муцалаульской  школы № 1 Хасавюртовского района

Татьяна Варламова «Успешная роль»

              Педагог Акайчикова Гульнара Зиявдиновна

 

Оригинальный жанр

 

Гебекова Асият,  ученица 6 кл.  Темираульской  им. Б.Баймурзаева Хасавюртовского района

Педагог Телевова Равзанат Шагабудиновна

 

 

Призовые места

 

  1. место

 

Магомедов Эльдар,  ученик 6 кл. Великентской  СОШ,  Дербентского р.

             Педагог Якубова Зарема Надировна

 

 

  1. место

 

Баширова Тават ,  ученица  5 кл.,  Детской школы искусств № 4  с.Геджух, Дербентского района, 

 

Педагог  Гюльмагомедова Эльвира Алифхановна

 

 

  1. место

 

Бибулатов  Муслим ученик 2 класса школа № 16, г.Хасавюрта

         Педагог Касимова Зухра Мавлетовна